Выделите все члены предложения, грамматические основы! 1) Я не успел хорошо разглядеть ее лицо, но мне показалось, что она грустна. 2) Утки, каждое утро дружно шагали к пруду. 3) Матвей Ильич был уже тогда, человеком немолодым....

Выделите все члены предложения, грамматические основы! 1) Я не успел хорошо разглядеть ее лицо, но мне показалось, что она грустна. 2) Утки, каждое утро дружно шагали к пруду. 3) Матвей Ильич был уже тогда, человеком немолодым. 4) Стиснув зубы, Валентин продолжал нелегкий путь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я не успел, мне показалось, она грустна. 2)Утки шагали 3)Матвей был немолодым 4)Стиснув, Валентин продолжал.