Выделите значемые части в словах волк,волчонок,волчица,волчий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волк - нулевое окончание. Волчонок - он, ок - суффиксы, нулевое окончание. Волчица - иц - суффикс, а - окончание. Волчий - ий - окончание. Корни волк, волч - не значимые, а главные части слова.
Гость
волк нулевое окончание волчонок- суффикс онок волчица- иц суффикс а окончание волчий- ий окончание