Выдилите те заголовки в которых содержится основная мысль. 1 Забавна история.- История из жизни. 2 Наша собака ( кошка). - Наша любимица. - Мой верный друг. 3 Ландыш. - Мой любимый цветок. 4 Мой верный помощник ластик. - обычны...

Выдилите те заголовки в которых содержится основная мысль. 1 Забавна история.- История из жизни. 2 Наша собака ( кошка). - Наша любимица. - Мой верный друг. 3 Ландыш. - Мой любимый цветок. 4 Мой верный помощник ластик. - обычный ластик. - ластик. 5 как мы работали на садовом участке. - Как хорошо мы поработали на садовом участке! 6 Как мы отхотились ( ездили на рыбалку). - Необычная охота (рыбалка).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
история из жизни мой верный друг ландыш мой верный помощник ластик как мы работали на садовом участке необычная рыбалка