Выдры подолгу остаются под водою. Тёплый и лёгкий мех выдры ценится. Разобрать по членам предложения. Укажи, чем выражено.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выдры-подлежащее,выражено существительным Подолгу-обстоятельство,выражено наречием Остаются-сказуемое,выражено глаголом Под водою-обстоятельство,выражено существительным. Тёплый и лёгкий-определение,выражено прилагательным Мех-подлежащее,выражено Выдры-дополнение,выражено существительным Ценится-сказуемое,выражено глаголом