Выдуманная сочиненная сказка от 12 предложении для 5 класса помогите пожалуйста даю 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Защита родины. Мы с Петькой шли по полю видим фуражку вон медаль,а смотрим военный лежит.Начали мы его нести в медпункт .Тётя Валя испугалась увидев своего сына . Вдруг она заплакала да промолвила: -Сына, сынуля... Печально стала нам уже месяц прошло после войны! Тётя Валя поблагодарила нас и выгнали из кабинета. Мы пошли в гости к Моти . Он обрадовался увидив медаль защиты родины. Прошло 18 лет... Я и Петя с Морей пошли в музей и увидели нашу медаль от Лехи треть Валеного сына и удивились мыж ее закопать в коробочке Ваня ,Петя и Мотя... Так и закончилась эта история... Нас поблагодарили за эту единую медаль. Петя. Ваня. Матвей. Прошу возьмити медали за поиск медвль