Выездная в гонках участвуют 11 спортсменов из России 6 спортсменов из Норвегии и 3 спортсмена из Швеции порядок которых спортсмены стартуют определяется жребием Найдите вероятность того что первым будет становиться спортсмен сп...

Выездная в гонках участвуют 11 спортсменов из России 6 спортсменов из Норвегии и 3 спортсмена из Швеции порядок которых спортсмены стартуют определяется жребием Найдите вероятность того что первым будет становиться спортсмен спортсмен из России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я  не ошибаюсь (11+6+30)/11=0,55