Вылетел из гнезда,полетел за пищей, улетел далеко,прилетел обратно, долетел до гнезда, перелетел через забор.Составь три предложения с любыми словосочетанием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький птенчик вылетел из гнезда. Воробей полетел за пищей для своего семейства. Раненый чиж с трудом перелетел через забор.
Гость
1.Утром ворон вылетел из гнезда, а вечером снова вернулся в свое гнездо. 2.У меня есть одна мечта, я хочу улететь далеко за границу и жить там. 3.Так-как птенец еще слаб, То без помощи мамы он не смог долететь до гнезда .