Вылезает баннер и просит отправить смс на номер *** ?вот ссылка как его убрать.

Вылезает баннер и просит отправить смс на номер *** ?вот ссылка как его убрать.Недавно принесли ноутбук, с баннером который полностью блокировал систему. Ничего не получалось сделать, хотел сносить windows но было жалко т. к недавно только ставил и программ разных и тд. Вчера просидел на форумах и нашел ответ. Хочу и вам дать. Не будем кормить интернет-мошенников . Вот ссылка http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208638485
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо, не надо. Как мне тогда кормить семью?
Гость
я тебя обрадую. этот код разблокировки не удаляет "вирус" из системы. программа может висеть в памяти и продолжать свою деятельность...
Гость
Это было в июле.... старо. Такое же есть и у Веба.
Гость
Недавно принесли ноутбук, с баннером который полностью блокировал систему. Ничего не получалось сделать, хотел сносить windows но было жалко ... Есть туева хуча нормальных средств избавления от таких (простых) банеров Видимо это только тебе могло прийти в голову: сносить Windows :(
Гость
Молодец, поработал пальчиками...
Гость
Для этого необходимо позвонить в службу поддержки этих коротких номеров по бесплатной линии, описать проблему, сообщить данные, и Вам сообщат коды разблокировки. Номера телефонов: 8-800-555-01-02 или 8-800-100-73-37 (Звонок из России бесплатный) ; 38-044-581-57-14 (Звонок из Украины бесплатный).