Выложите пожалуста скрин у кого есть ноут..где на нем клавиша DEL?

Выложите пожалуста скрин у кого есть ноут..где на нем клавиша DEL?ну нет ее у меня нигде ...может она подругому называется..помогите а?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в правом верхнем уголке кнопочка написано "дел" и непонятные значки какиета
Гость
На простой клаве здесь Ноут не в курсе ...
Гость
ноуты разные бывают.. но на моём в правом верхнем углу под кнопочкой выключения питания... но это если он на английском у тебя. а то если клавиатура на немецком к примеру, или ещё на каком то, то эта клавиша и называется иначе
Гость
что правда???))
Гость
Compaq: почти на всех ноутбуках вход в SETUP . F10 Toshiba: при включении удерживать ESC, потом F1 Dell, Sony, HP, Fujitsu-Siemens, NEC, Asus: F2 IBM: F1 Gericom, Roverbook: CTRL-ALT-S Asus, F2.
Гость
Обычно в правом верхнем углу
Гость
В правом верхнем углу на ней написано "Delete"
Гость
справа поищи. должна быть.