Вынесите общий множитель за скобки ( проверьте свои действия умножением )-xy-y=x в 5 степени минус x в 4 степени =

Вынесите общий множитель за скобки ( проверьте свои действия умножением ) -xy-y= x в 5 степени минус x в 4 степени =
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - XY - Y = - Y * ( X + 1 )    Проверка:     - Y * ( X + 1 ) = - XY - Y  ----------------------------- 2) X^5 - X^4 = X^4 * ( X - 1 )     Проверка:     X^4 * ( X - 1 ) = X^5 - X^4