Выпал чистый мягкий снежок.Проглянуло солнышко.Так сделалось славно в лесу!Сахар?

Выпал чистый мягкий снежок.Проглянуло солнышко.Так сделалось славно в лесу!Сахар??ый снег блестит,переливается.И над лесом голубое небо сияет! В однокоренных словах выделить корень,а в изменениях слова-корень и окончание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу(лес-корень)-лесом(лес-корень) снег(снег-корень, нулевое окончание)- снежок(снеж-корень,ом-окончание)