Выпеши из текста восемь словосочетаний с упровлением и вопросом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Просыпаюсь ( когда ?) на рассвете  2) Туман (где?) в саду 3) Падают ( где?) в тумане  4) Ведро ( с чем ?) с водой 5) Вытаскиваю ( откуда ?) из колодца 6) Вытаскиваю ( откуда ?) из ведра  7) Обливаюсь ( чем ?) водой  8) Водой ( какой?) колодезной  9) Слушаю ( что?) рожок  10) Рожок (кого?) пастуха  11) Поет (где?) у Околицы :)