Выпеши из текстов предложения с однородными членами.В каком типе больше окозалось таких предложений?Из всех деревьев русского леса милее всех наша береза.Хороши и чисты светлые березовые рощи.Белые стволы покрыты тонкой бересто...

Выпеши из текстов предложения с однородными членами.В каком типе больше окозалось таких предложений? Из всех деревьев русского леса милее всех наша береза.Хороши и чисты светлые березовые рощи.Белые стволы покрыты тонкой берестой.Как только сойдет в лесу ,снег набухнут на березах душистые почки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как только сойдет в лесу ,снег набухнут на березах душистые почки.