Выпеши только те словосочетания,в которых пропущено окончание -е .Не забывай проверять. отдыхал у дорог.....,рыбачил на речк.....,отошел от дорог.....,компот из вишн....,дно речк....,вышел из избушк....,спросил у бабушк...,ду...

Выпеши только те словосочетания,в которых пропущено окончание -е .Не забывай проверять. отдыхал у дорог.....,рыбачил на речк.....,отошел от дорог.....,компот из вишн....,дно речк....,вышел из избушк....,спросил у бабушк...,думаю о бабушк....,варится в кастрюл... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбачил на речке,думаю о бабушке,варится в кастрюле.
Гость
Рыбачил на речку Думаю о бабушке Варится в кастрюле