Выпеши три изменения слов мама,мамы,маму помни о предлогах .Рядом приписывай местоимение она в тех же формах .Допиши слово мама в тех падежах,которые не встретились.Оставляй окошки в окончаниях.Добовляй и формы местоимения она.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя мама самая лучшая. у меня нет мамы.  каждый день вижу твою маму.    маме, мамой, о маме.