Выпеши выделенные сущ. и разбери как часть речи(вопрос,начальная форма,одушевлёное или неодуш.,род,скл.,какой член предложения! А вечером ПАПА спросил "ну как, понравилось В ЦИРКЕ?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вечером ПАПА спросил "ну как, понравилось В ЦИРКЕ?" ПАПА- кто? папа; начальная форма-папа; одушевлённое; мужской род; 1-ое склонение; в предложении это подлежащее. (В) ЦИРКЕ- где? в цирке; начальная форма- цирк; неодушевлённое; мужской род; 2-ое склонение; в предложении это обстоятельство.