Выпешите даты и ответьте на вопрос 1. земельный закон тиберия гракха 2. востание спартака 3. захват цезарем власти в риме 4. убийство цезаля в сенате 5. морское сражение у мыса акций 6. начало единовластия октавина августа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 133 гг. до н. э. 2. 73 - 71 гг. до н. э. 3. 49 гг. до н.э. 4. 15 марта 44 г. до н. э. 5. 2 сентября 31 до н. э. 6. 30 г. до н. э.