Выпешите грамматическую основа из предложения (В отличие от словосочетание оно служит для сообщения о самых разнообразных явлениях действительности)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В отличие от словосочетание оно служит для сообщения о самых разнообразных явлениях действительности  Оно- подлежащее служит  -сказуемое. Удачи:)
Гость
В отличие от словосочетания, оно служит для сообщения о самых разнообразных явлениях действительности.* Основа - оно служит:  оно - подлежащее, служит - сказуемое.