Выпешите из предложения все словочетания с именами сущ.поставок от слова к слову все возможные вопросы. В портфеле хорошего ученика мы найдём ручку,карондаш и ленейку. Положите в портфель учебники,дневник и тетрадки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ученика (какого?) хорошего найдем (в чем?) в портфеле найдем (что?) ручку найдем (что?) карандаш найдем (что?) линейку