Выпешите из текста 3-4 предложение в которым подлежащее вырожение одушевлённым су?

Выпешите из текста 3-4 предложение в которым подлежащее вырожение одушевлённым су??ествительным в именительным подеже.поставьте вопросы,обозначьте окончание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (Кто?) Мать моя вставала рано, до солнца. (М.Пришвин) 2. Весной (Кто?) соседи подарили нам четыре гусиных яйца.(М.Пришвин) 3. (Кто?) Олеся любила бабочек. (В.Сухомлинский)