Выпешите номера правильных утверждений 1. У всех покрытосеменых развивается пло

Выпешите номера правильных утверждений 1. У всех покрытосеменых развивается плод 2. Цветковые растения относит к отделу двудольных 3. Покрытосеменные растения размножаются семенеми а голосеменные шишками 4. покрытосеменные имеют разные способы опыления а голосеменые только ветром 5. больше всего ядовитых растений включает в себя семейство пасленовых 6. покрытосеменные самая молодая и много численная группа в царстве растений (помогитепожалуйста, и укажите стр. где нашли ответы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. покрытосеменные имеют разные способы опыления а голосеменые только ветром 5. больше всего ядовитых растений включает в себя семейство пасленовых 6. покрытосеменные самая молодая и много численная группа в царстве растений