Выпешите односоставные предложения. Обазначбте грамматическую основу.1. На перевале караван задержался.2.Тянуло вечерней прохладой.3.Присаживаемся к костру.4.Густой туман.5.Зябко.6.Ветер с гор гноит дождь.

Выпешите односоставные предложения. Обазначбте грамматическую основу. 1. На перевале караван задержался. 2.Тянуло вечерней прохладой. 3.Присаживаемся к костру. 4.Густой туман. 5.Зябко. 6.Ветер с гор гноит дождь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. тянуло (2 черты) 3. Присаживаемся (тоже 2) 4.туман (1 черта) 5. зябко (2 черты)
Гость
Предложения 2,3,4,5 2. Тянуло - сказуемое === 3.Присаживаемся - сказуемое === 4. Туман - подлежащее ___ 5. Зябко - cказуемое ===