Выпешити слова с е ё ю я обозначающими два звука. Выпиши слова с е ё ю я обозначающими мягкость предыдущего со главного. Ответ, салют, отряд, ямагенеральная , приём, песня, верблюд, петух, юбка, яхта, якорь, юла, янтарь, ежевик...

Выпешити слова с е ё ю я обозначающими два звука. Выпиши слова с е ё ю я обозначающими мягкость предыдущего со главного. Ответ, салют, отряд, ямагенеральная , приём, песня, верблюд, петух, юбка, яхта, якорь, юла, янтарь, ежевика, несем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ямагенеральная(буква я), прием(ё), юбка(ю), якорь(я),юла(ю), янтарь(я), ежевика(1 е) 2.салют (ю), отряд (я),ямагенеральная(е,е), песня(е,я), верблюд( ею), петух(е), несем(е).