Заменить глаголы существительными молотить каким существительным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молотить, -очу, -отишь; -оченный; несовершенный вид 1. что. Извлекать, выбивать зёрна, семена из колосьев, метёлок, початков, стручков. Молотить рожь, горох. 2. кого (что). Бить, колотить, ударять (разговорн.). Молотить кулаками. Молотить в дверь. существительное. молотьба, -ы, женский род. (к 1 значен.). прилагательное молотильный, -ая, -ое (к 1 значен.).