Выпили слова, в которые нужно вставить букву. Мес...ный, вкус...ный, рус...кий, со...нце, ужас...ный, пас...ажир, суб...ота, чуде...ный, капус...ный, килограм..., опас...гость, чу...ствовать, уча...ствовать, пер...он, ал...ея,...

Выпили слова, в которые нужно вставить букву. Мес...ный, вкус...ный, рус...кий, со...нце, ужас...ный, пас...ажир, суб...ота, чуде...ный, капус...ный, килограм..., опас...гость, чу...ствовать, уча...ствовать, пер...он, ал...ея, клас...ный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местный, вкусный,русский, солнце, ужасный, пассажир, суббота, чудесный, капустный,килограмм, опасность, чувствовать, участвовать , перрон, аллея,классный.