Выписать 10 обобщенно-личных предложений из художественного текста(художественной литературы). Из одного текста . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Выписать 10 обобщенно-личных предложений из художественного текста(художественной литературы).
Из одного текста .
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из "Горя от ума" Грибоедова:
Не спи, покудова не скатишься со стула. Прошу служить у барышни влюбленной! Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь. Счастливые часов не наблюдают. Велите ж мне в огонь: пойду как на обед. А, главное, поди-тка послужи. Хоть душу отпусти на покаянье! С такими чувствами, с такой душою
Любим