Выписать 10 предложений из Лескова ,,Старый гений" слова с обособленым словом)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Какая же разница? -Какую неприятность? Говорят: "Да где он? о нём доносят, что его нет!"  - Ведь это всё равно: муж и жена - одна сатана. - Ну, самого его прямо спросите.  Прошу отметить мой ответ как лучший, и поставить,,СПАСИБО" заранее спасибо)