Выписать 15 словарных слов и разделить на слоги,поставить ударение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аллея а-л-ле-я ударение на е. Волейбол во-лей-бол ударение на о. Восток во-сток ударение на вторую о. Хоккей хо-к-кей ударение на е. Завтра зав-тра ударение на первую а. Вокзал вок-зал ударение на а. Скоро ско-ро ударение на первую о. Человек че-ло-век ударение на вторую е. Салют са-лют ударение на ю. Вагон ва-гон ударение на о. Девочка де-во-чка ударение на е. Арбуз ар-буз ударение на у. Сахар са-хар ударение на первую а. Салфетка сал-фет-ка ударение на е. Генерал ге-не-рал ударение на а.