Выписать 3 предложения с сложносочинёнными союзами а, но, и.Помогите поджалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня на улице был мороз, но ребята все ровно играли в снежки! Началась холодная осень ,и листья осыпались с деревьев Школьники сидели за партой ,а учитель диктовал задание Я учил уроки ,а брат на улице играл в мяч Я люблю праздники ,и праздную я их с друзьями Время летело быстро ,но я продолжал делать свою работу