Выписать 3 прилагательных КРОМЕ чёрная,ядовит,старых.И сделать морфологический р?

Выписать 3 прилагательных КРОМЕ чёрная,ядовит,старых.И сделать морфологический р??збор. Особенностью ужа является чёрная окраска туловища.По бокам головы-два ярких оранжевых или жёлтых пятна.Длина не превышает 130 сантиметров.Уж не ядовит.Живёт вблизи водоёмов,среди камней,в старых плотинах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярких,оранжевых,желтых (Два) ярких(пятна)-прилаг. 1.Два пятна (каких?) ярких 2.Н.ф.-яркий  Пост.призн.-качеств. непост.призн.-в полн.ф.,род.п.,мн.ч.,ср.р. 3.Два пятна (каких?) ярких(определение) оранжевых и желтых-тоже самое.