Выписать 4 предложения из рассказа Чехова "Хамелеон". В каждом предложение должен быть глагол с временами: наст., прош., буд., инфинитив
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через базарную площадь идет(наст.вр)полицейский надзиратель Очумелов в новой шинели и с узелком в руке.
На полупьяном лице его как бы написано:"Ужо я сорву(буд.вр) с тебя,шельма!".