Выписать деепричастие и деепричастный оборотА вот и лес!И гул идёмПод стук колёс в лесу зелёномБерёз весёлый хороводШумя,встречает нас поклономОт паровоза белый дымКак хлопья ваты,расползаясьПлывёт,цепляется по нимК земле беспо...

Выписать деепричастие и деепричастный оборотА вот и лес!И гул идёмПод стук колёс в лесу зелёномБерёз весёлый хороводШумя,встречает нас поклономОт паровоза белый дымКак хлопья ваты,расползаясьПлывёт,цепляется по нимК земле беспомощно склоняясьОпять привольные поляПроходят мимо нам кругамиИ хутора,и тополяПлывут,скрываясь за полями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шумя - деепричастие расползаясь - деепричастие беспомощно склоняясь - оборот скрываясь за полями - оборот