Выписать десять глаголов из книг которые вы читаете 5 глаголов  1 спр и 5 глаголов 2 спр и проспрягать их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  1 спр брить брею бреешь бреет пугать пугаю пугаешь пугает убивать убиваю убиваешь убивает думать думаю думаешь думает стелить стелю стелешь стелет    2 спр бегать бегу бежишь бежит смотреть смотрю смотришь смотрит обидеть обижу обидишь обидит  ненавидеть ненавижу ненавидишь ненавидит  вертеть верчу вертишь вертит