Выписать два предложения с однородными членами из рассказа дурное общество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)За мостом потянулась еврейская улица с магазинами, лавками, лавчонками, столами евреев-менял, сидящих под зонтами на тротуарах, и с навесами калачниц. 2)Вонь, грязь, кучи ребят, ползающих в уличной пыли. В первом предложении однородные члены - с магазинами, лавками,лавчонками, столами, навесами (все эти слова дополнения , выраженные существительными) Во втором предложении - вонь,грязь,кучи  (эти слова подлежащие выраженные существительными)