Выписать эпитеты,повторы,инверсию..и т.д из песне о купце Калашникове

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эпитеты смелого купца боярыня белолицая солнце красное, тучки синие: грозный царь Удалой боец буйный молодец дума крепкая брови черные очи зоркие молодой боец. (идет повтором) добрый молодец люди добрые Красны девушки инверсии: Улыбаясь, царь повелел тогда Вина сладкого заморского Нацедить в свой золочЈный ковш Удалой боец, буйный молодец, в золотом ковше не мочил усов; Он железным пробил оконечником - дальше ищи сама.. .