Выписать глаголы с личными окончаниями: Однажды мама отпустила Андрея в кино, но с условием, что тот потом подробно расскажет содержание картины. Закончился фильм, Андрей вернулся домой и начал свой рассказ: понимаете, выходит ...

Выписать глаголы с личными окончаниями: Однажды мама отпустила Андрея в кино, но с условием, что тот потом подробно расскажет содержание картины. Закончился фильм, Андрей вернулся домой и начал свой рассказ: понимаете, выходит он и вдруг узнает, что, понимаете, не туда он попал, а потом он пошёл, ну и законно.... В общем здорово получилось! Мировецкая картина! И все? - разочарованно произнесла мама.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расскажет, понимаете, выходит, узнает, понимаете