Выписать грамматическую основу .. Не обращая на меня никакого внимания, не повернувдаже , в мою стороны головы, песик, ,задрав морду и глядя на дверь, звонко и требовательно пару раз тявкнул , оповещая хозяев первой квартиры о ...

Выписать грамматическую основу .. Не обращая на меня никакого внимания, не повернувдаже , в мою стороны головы, песик, ,задрав морду и глядя на дверь, звонко и требовательно пару раз тявкнул , оповещая хозяев первой квартиры о своем прибытии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)не обращая, не повернув, тявкнул-сказуемые, 2)песик-подлежащие