Выписать из этого текста по одному согласованию,примыканию, управлению. 1.Подумай,слов каких набор Ты должен выбросить,как сор... 2.Я за такой устав суровый, Чтоб ограничить трату слов... 3.Как люди порой не умеют о важном и н...

Выписать из этого текста по одному согласованию,примыканию, управлению. 1.Подумай,слов каких набор Ты должен выбросить,как сор... 2.Я за такой устав суровый, Чтоб ограничить трату слов... 3.Как люди порой не умеют о важном и нужном сказать... То мысли от страха немеют, то их невозможно связать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласование : такой устав  устав суровый  примыкание : невозможно связать порой не умеют   управление : от страха немеют  ограничить трату