Выписать из газет неясные слова и пояснить с помощью толкового словаря

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Договор -Соглашение, обычно письменное, о взаимных обязательствах. закон -необходимое, существенное, устойчивое, повторяющееся отношение между явлениями. собственник -владелец, физическое или юридическое лицо, обладающее правом собственности. достижения -попадание в определённое место, переход к определённому статусу, возрасту или качеству, воплощение определённого плана. экземпляр -отдельный предмет из ряда подобных. глюкоза - виноградный сахар, декстроза; углевод, наиболее часто встречающийся в природе. офтальмолог -врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний глаз. стволовые клетки - иерархия особых клеток живых организмов, каждая из которых способна впоследствии изменяться  особым образом . деструктивный - ведущий к разрушению чего-нибудь; неплодотворный. девальвация -  обесценивание национальной валюты