Выписать из художественной литературы 15 предложений с прямой речью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё в порядке. Можно выходить» , — сказал Гаврик. (В. Катаев) . «Задержите противника сами любой ценой. Резер­вов у меня нет» , — сказал Родимцев (В. Гроссман) «Подите по дворам» , — сказал им Дубровский.. . (А. Пушкин) . рямая речь «Это лошадь моего отца» , — сказала Бэла (М. Лермонтов) . «Давненько не брал я в руки шашек! » — говорил Чичиков (Н. Гоголь).