ВЫПИСАТЬ ИЗ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 7 ПРЕДЛОЖЕНИЙ С РАЗНЫМИ ВИДАМИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ (СОГЛАСОВАННОЕ , НЕСОГЛАСОВАННОЕ , ПРИЛОЖЕНИЕ )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нескошенные (согласованное определение) луга душисты  2. В ее бочагах стоят под берегами стаи язей (несогласованное). 3. В городе Спас-Клепики (приложение), в верховьях Пры, работает старинная ватная (сог. определения) фабрика.  4. Сладковатый (согл.) запах водяных (соглас.) лилий смешан с запахом смолы (несоглас.). (Источник: Паустовский "Мещерская сторона"). 5. На бугре береза-свечка (приложение) в лунных перьях серебра (несогл. определ.).  6. Распоясала зарница в пенных (согл. определ.) струях поясок. 7. Выходи, мое сердечко, слушать песни гусляра (несогл. опред.)!(Источник:С. Есенин. "Темна ноченька, не спится...")