Выписать из художественной литературы  предложения с обособленными определениями,с обособленными приложениями,с обособленными обстоятельствами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(это к первому по обособленным определениям) "Приехала и молодая, маленькая княгиня Болконская, прошлую зиму вышедшая замуж и теперь не выезжавшая в большой свет по причине своей беременности, но ездившая еще на небольшие вечера." Причастия: вышедшая, не выезжавшая, ездившая, - образуют причастные обороты - обособленные определения.