Выписать из художественных текстов предложения с прямой речью (из любых и выделить знаки препинания) СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАЮ 80 БАЛОВ!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети мои милые, вы теперь все на возрасте, пора вам и о невестах подумать! Возьми, Иван-царевич, жалеть не будешь! Бери квакушку, ничего не поделаешь!  Такой каравай только от большой нужды есть будешь!