Выписать из любого произведения русской литературы с однородными членами и подчеркнуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неожиданно в характере Григория появились ранее несвойственные ему любопытство и интерес(однород. подлежащие)  ко всему происходящему в хуторе и в хозяйстве (однород. обс-ва).  Еще чаще начал он покрикивать на Ильиничну и на Дуняшку (однород. доп), еще раздражительнее стал, узнав о приближение фронта.  Шолохов "Тихий Дон".