Выписать из Обратного словаря на букву, на -ть 10 слов с разными суффиксами. Обозначить суффиксы в выписанных словах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Бежать-суффикс: ать.2.Забежать-суффикс: ать.3.Добежать-суффикс: ать.4.Пробежать-суффикс: ать.5.Убежать-суффикс: ать.6.Выбежать-суффикс: ать.7.Скакать-суффикс: ать.8.Прискакать-суффикс: ать.9.Поскакать-суффикс: ать. 10.Проскакать-суффикс: ать.