Выписать из орфографичеакого словаря 10 словарных слов с парными согласными в конце слова. 2) составить и записать 2 предложения из тех словарных слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алфавит                         В первом классе ребята изучают алфавит          Рюкзак  Текст                              Сегодня на уроке литературы мы изучали                                                     большой текст . Теннис  Досуг Предмет  Хлопок  Паркет Вариант  Автобус