Выписать из повести "Старик и море" 5 предложений с однородными членами, подчеркнуть однородные члены, составить схемы. СРОЧНО!! и не пытайтесь написать какую то чушь, все равно я пожалуюсь и у вас эти баллы исчезнут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчику тяжело было смотреть, как старик каждый день возвращается ни с чем, и он выходил на берег, чтобы помочь ему отнести домой СНАСТИ или БАГОР, ГАРПУН и обернутый вокруг мачты ПАРУС. (---)или(---),(---)и(---)  Там туши ПОДВЕСИЛИ на блоках, ВЫНУЛИ из них печенку, ВЫРЕЗАЛИ плавники, СОДРАЛИ кожу и НАРЕЗАЛИ мясо тонкими пластинками для засола. (=),(=),(=)и(=) Они ПОДНЯЛИСЬ по дороге к хижине старика и ВОШЛИ в дверь, растворенную настежь.  (=)и(=) В хижине были КРОВАТЬ, СТОЛ и СТУЛ и в глинобитном полу — ВЫЕМКА, чтобы стряпать пищу на древесном угле.  (---),(---)и(---)и(---) Мальчик НЕ СТАЛ его БУДИТЬ и УШЕЛ, а когда он ВЕРНУЛСЯ снова, старик все еще спал. (=)и(=),(=)