Выписать из предложения пришла холодная осень пары слов правила пары слов что это

Выписать из предложения пришла холодная осень пары слов правила пары слов что этотакое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пары слов- это слово сочетания например: предложение, Дерево цветёт мендленно появляются маленькие цветочки. Группы подлежащего нет, а у сказуемого есть Цветёт ( как?) медленно Появляются ( что?) цветочки Цветочки (какие?) маленькие Если что не понятно спрашивайте