Выписать из предложения словосочетание со связью- управление предложение: Поэтому в повести "Поездка в прошлое" автор говорит о совести и чести, долге проявленном не только в экстремальных условиях, но и повседневной жизни.
Выписать из предложения словосочетание со связью- управление
предложение:
Поэтому в повести "Поездка в прошлое" автор говорит о совести и чести, долге проявленном не только в экстремальных условиях, но и повседневной жизни.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорит в повести,говорит о совести,говорит о чести,в проявленных в условиях .
Гость
говорит о совести
говорит о долге
говорит о чести
проявленном в условиях
проявленном в повседневной жизни