Выписать из предложения все формы имён прилогательных с именами существительные и к которым они относятся.укажи морфологические признаки одной из формы именно прилогательных : Я подбросить в костёр гнилой брёвнышко,не досмотрел...

Выписать из предложения все формы имён прилогательных с именами существительные и к которым они относятся.укажи морфологические признаки одной из формы именно прилогательных : Я подбросить в костёр гнилой брёвнышко,не досмотрел, что изнутри оно населения режиме муравья мира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнилое бревнышко. Гнилое-(какое?)-прилагательное,начальная форма гнилой, ед.ч.,ср.р,Винительный падеж. Не забудь отметить,как лучший ответ :3